Back to top

Аудитория ПДиТ-311

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 06.02 вт, 07.02 ср, 08.02 чт, 09.02 пт, 10.02 сб, 11.02 вс, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС248Д
11:40
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ИС250Д
14:10
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС249Д
10:20
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС348Д
12:15
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Диская О.Л.
Группа ИС348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПК351Д
10:20
МДК 02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина МДК 02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПК351Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС150Д
12:15
МДК 12.05                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 12.05
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС248Д
12:15
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС249Д
14:05
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
Д221Д
14:05
МДК 02.01. Самостоятельная работа                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 02.01. Самостоятельная работа
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Д260Д
16:00
Рисунок. Самостоятельная работа                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Рисунок. Самостоятельная работа
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ю368Д
08:30
МДК.05.01 Основы предпринимательства                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина МДК.05.01 Основы предпринимательства
Преподаватель Борисова Е.В.
Группа Ю368Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ИС151Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС250Д
10:20
Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:05
Дисциплина Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:05
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС250Д
11:10
Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.                                        
Время 11:10 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
ПК350Д
12:15
МДК 02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПК350Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
ТЭК264Д
16:00
МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа ТЭК264Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КМ111Д
10:20
МДК 01.02 Организация торговли                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина МДК 01.02 Организация торговли
Преподаватель Редреева М.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ111Д
12:15
МДК 01.02 Организация торговли                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.02 Организация торговли
Преподаватель Редреева М.А.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ240Д
14:05
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Щенников И.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа