Back to top

Аудитория ПДиТ-304

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 28.11 вт, 29.11 ср, 30.11 чт, 01.12 пт, 02.12 сб, 03.12 вс, 04.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЭК265Д
08:00
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 08:00 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
09:35
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК265Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ТЭК265Д
09:45
МДК.04.01. Технология товароснабжения предприятий торговли                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:20
Дисциплина МДК.04.01. Технология товароснабжения предприятий торговли
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК265Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК264Д
11:40
МДК.04.01. Технология товароснабжения предприятий торговли                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина МДК.04.01. Технология товароснабжения предприятий торговли
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК264Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ТЭК364Д
14:10
МДК 03.01 Управление структурным подразделением                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина МДК 03.01 Управление структурным подразделением
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК364Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
Д160Д
14:10
Математика                                        
Время 14:10 - 15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЭК265Д
08:30
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК265Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК364Д
10:20
Метрология и стандартизация                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Метрология и стандартизация
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК364Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК364Д
12:15
МДК 03.01 Управление структурным подразделением                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 03.01 Управление структурным подразделением
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК364Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК365Д
14:05
МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК365Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК365Д
16:00
МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина МДК.03.01 Управление структурным подразделением организации
Преподаватель Лукина О.С.
Группа ТЭК365Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС151Д
08:30
МДК 12.05                                        
Время 08:30 - 10:00
Дисциплина МДК 12.05
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 10:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТФ169Д
10:20
МДК 04.06                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 04.06
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
А166Д
14:05
МДК 04.05                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК 04.05
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Т171Д
09:45
Математика                                        
Время 09:45 - 10:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение 10:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Т171Д
11:10
Математика                                        
Время 11:10 - 12:15
Дисциплина Математика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение 12:15
Подгруппа Вся группа
 
 
А167Д
12:25
Математика                                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина Математика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС148Д
10:20
Физика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Физика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Т171Д
12:15
Математика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС248Д
14:05
Экономика отрасли                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Экономика отрасли
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Д460Д
16:00
Экономика организации                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа Д460Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
Д461Д
17:45
Экономика организации                                        
Время 17:45 - 19:20
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа Д461Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение 19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
КМ111Д
08:30
Менеджмент (по отраслям)                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Менеджмент (по отраслям)
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ111Д
10:20
Менеджмент (по отраслям)                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Менеджмент (по отраслям)
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ240Д
12:15
Менеджмент (по отраслям)                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Менеджмент (по отраслям)
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
КМ240Д
14:05
Менеджмент (по отраслям)                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Менеджмент (по отраслям)
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа