Back to top

Аудитория ПДиТ-303

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 05.12 вт, 06.12 ср, 07.12 чт, 08.12 пт, 09.12 сб, 10.12 вс, 11.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС150Д
09:45
Информатика.                                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭК164Д
11:40
Информатика.                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
Т170Д
14:10
Информатика.                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Т170Д
16:05
Индивидуальный проект                                        
Время 16:05 - 17:35
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС150Д
08:30
Информатика.                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС150Д
10:20
Информатика.                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС250Д
12:15
Основы философии                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС151Д
08:30
МДК 12.05                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:00
Дисциплина МДК 12.05
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
А166Д
10:20
МДК 04.05                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина МДК 04.05
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Д160Д
12:15
МДК 06.05                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина МДК 06.05
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТФ169Д
14:05
МДК 04.06                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина МДК 04.06
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Д360Д
08:30
Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Бобырева Ю.В.
Группа Д360Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели четверг
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
Д360Д
10:20
Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Бобырева Ю.В.
Группа Д360Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели четверг
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
КМ111Д
16:00
Менеджмент (по отраслям)                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Менеджмент (по отраслям)
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели четверг
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
КМ111Д
17:45
Менеджмент (по отраслям)                                        
Время 17:45 - 19:20
Дисциплина Менеджмент (по отраслям)
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели четверг
Повторение 19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Т170Д
10:20
Информатика.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
Т171Д
14:05
Информатика.                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС150Д
12:15
Информатика.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС150Д
14:05
Информатика.                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа