Back to top

Аудитория ПДиТ-202

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 28.11 вт, 29.11 ср, 30.11 чт, 01.12 пт, 02.12 сб, 03.12 вс, 04.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЭК364Д
08:00
МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы                                        
Время 08:00 - 09:35
Дисциплина МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа ТЭК364Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ТЭК364Д
09:45
МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы                                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина МДК.02.01 Оценка качества товаров и основы экспертизы
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа ТЭК364Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
ДПИ362Д
09:45
Живопись                                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сафронова Т.В.
Группа ДПИ362Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
КМ211Д
11:40
Иностранный язык (английский)                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Подгруппа 2
 
ДПИ362Д
11:40
Живопись                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сафронова Т.В.
Группа ДПИ362Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
КМ211Д
14:10
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДПИ362Д
10:20
Живопись                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сафронова Т.В.
Группа ДПИ362Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ДПИ262Д
12:15
Живопись                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Живопись
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ДПИ262Д
14:05
Живопись                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Живопись
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДПИ362Д
08:30
Живопись                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сафронова Т.В.
Группа ДПИ362Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ДПИ362Д
10:20
Живопись                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сафронова Т.В.
Группа ДПИ362Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
КМ211Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
ДПИ162Д
12:15
Живопись                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Живопись
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ДПИ162Д
14:05
Живопись                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Живопись
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
КМ211Д
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
КМ340Д
16:00
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение 17:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
КМ340Д
17:45
Иностранный язык (английский)                                        
Время 17:45 - 19:20
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение 19:20
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Т171Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 - 09:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ТФ169Д
09:45
Иностранный язык (английский)                                        
Время 09:45 - 10:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение 10:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ТФ169Д
11:10
Иностранный язык (английский)                                        
Время 11:10 - 12:15
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение 12:15
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
Д260Д
12:25
Живопись. Самостоятельная работа                                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина Живопись. Самостоятельная работа
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа Д260Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
Т171Д
12:25
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Уразбахтина А.Х.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДПИ262Д
12:15
Живопись                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Живопись
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ДПИ262Д
14:05
Живопись                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Живопись
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ДПИ162Д
10:20
Живопись                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Живопись
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение 11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ДПИ162Д
12:15
Живопись                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Живопись
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 2