Back to top

Аудитория ПА-0

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  пн, 12.04 вт, 13.04 ср, 14.04 чт, 15.04 пт, 16.04 сб, 17.04 вс, 18.04
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АСУ158Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
АСУ158Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
АСУ358Д
08:30
МДК 01.02                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина МДК 01.02
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
АТП156Д
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
БД142Д
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа БД142Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
БД142Д
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа БД142Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
АСУ258Д
10:20
МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
АТП157Д
12:15
Обществознание                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
АСУ258Д
12:15
МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ТМ352Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ТМ352Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ352Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ТЭ154Д
14:05
Обществознание                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
АСУ458Д
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до чт апр 15 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ458Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт апр 15 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
АСУ458Д
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до чт апр 15 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АСУ458Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт апр 15 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
АТП456Д
16:00
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн апр 12 2021.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АТП456Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн апр 12 2021.
17:35
Подгруппа Подгруппа 1
 
АТП456Д
16:00
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн апр 12 2021.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа АТП456Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн апр 12 2021.
17:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТЭ255Д
08:30
Экологические основы природопользования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа ТЭ255Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
АТП256Д
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина История
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ТЭ354Д
08:30
Технология обработки материалов                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
10:05
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
АСУ158Д
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
БД142Д
10:20
География                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа БД142Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
АСУ258Д
10:20
МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ТЭ355Д
10:20
Технология обработки материалов                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ355Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
УКП172Д
12:15
Обществознание                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ТЭ254Д
12:15
Экологические основы природопользования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа ТЭ254Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
АСУ258Д
12:15
МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
АСУ358Д
12:15
Технология отрасли                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Технология отрасли
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТМ153Д
14:05
Обществознание                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ПСО147Д
14:05
География                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТМ152Д
08:30
Обществознание                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
АТП356Д
08:30
МДК 03.01                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
10:05
Дисциплина МДК 03.01
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 28 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТМ153Д
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ТМ153Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
АСУ258Д
10:20
МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина МДК 01.01 Технология монтажа и наладки электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АСУ258Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
УКП272Д
10:20
Инженерная графика.Самостоятельная работа                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Инженерная графика.Самостоятельная работа
Преподаватель Организатор-Менщикова В.В.
Группа УКП272Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
АСУ358Д
10:20
Технология отрасли                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Технология отрасли
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭ154Д
12:15
Обществознание                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ТЭ154Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ТЭ354Д
12:15
Метрология и стандартизация                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Метрология и стандартизация
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
АТП357Д
12:15
МДК 02.02                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина МДК 02.02
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АТП357Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТЭ155Д
14:05
Обществознание                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
АТП257Д
14:05
Инженерная графика.Самостоятельная работа                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Инженерная графика.Самостоятельная работа
Преподаватель Организатор-Менщикова В.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ТЭ355Д
14:05
Метрология и стандартизация                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
15:40
Дисциплина Метрология и стандартизация
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ355Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
АТП356Д
14:05
МДК 02.02                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
15:40
Дисциплина МДК 02.02
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТМ152Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ТМ152Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
УКП172Д
08:30
Обществознание                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа УКП172Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
АТП156Д
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа АТП156Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ТМ252Д
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ТМ252Д
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
АТП256Д
10:20
Инженерная графика.Самостоятельная работа                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Инженерная графика.Самостоятельная работа
Преподаватель Организатор-Менщикова В.В.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
АСУ358Д
10:20
МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина МДК.02.01 Технология эксплуатации электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Манапова О.Н.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
АТП157Д
12:15
Обществознание                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
АТП356Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
АТП356Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ТЭ155Д
14:05
Обществознание                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа ТЭ155Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ПСО147Д
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Приданникова Е.Ю.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПСО147Д
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ТМ152Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ТМ152Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа ТМ152Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
АТП257Д
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина История
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
АТП356Д
08:30
МДК 03.01                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
10:05
Дисциплина МДК 03.01
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АТП356Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
АТП256Д
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина История
Преподаватель Лепский Н.Г.
Группа АТП256Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
АТП257Д
10:20
МДК 01.01 Осуществление анализа решений для выбора программного обеспечения в целях разработки и тестирования модели элементов систем автоматизации на основе технического задания                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина МДК 01.01 Осуществление анализа решений для выбора программного обеспечения в целях разработки и тестирования модели элементов систем автоматизации на основе технического задания
Преподаватель Манапова О.Н.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
АТП357Д
10:20
МДК 03.01                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина МДК 03.01
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АТП357Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
АСУ358Д
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
АСУ358Д
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
АТП257Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
АТП257Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АТП257Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
АСУ358Д
12:15
МДК 01.02                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина МДК 01.02
Преподаватель Савина Ж.В.
Группа АСУ358Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПСО147Д
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Приданникова Е.Ю.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ПСО147Д
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ПСО147Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АТП157Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
АТП157Д
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АТП157Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
ТМ253Д
08:30
Экологические основы природопользования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа ТМ253Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
АСУ158Д
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
АСУ158Д
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа АСУ158Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
ТМ252Д
10:20
Экологические основы природопользования                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа ТМ252Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ТЭ354Д
10:20
Технология обработки материалов                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ354Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ТМ104Д
12:15
Экологические основы природопользования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа ТМ104Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ТЭ355Д
12:15
Технология обработки материалов                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Технология обработки материалов
Преподаватель Сивачева Д.В.
Группа ТЭ355Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
АТП357Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа АТП357Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
АТП357Д
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа АТП357Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 28 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПСА146Д
14:05
География                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа ПСА146Д
Комплекс ПА
Аудитория 0
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа