Back to top

Аудитория ИТиЭ-401

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 28.11 вт, 29.11 ср, 30.11 чт, 01.12 пт, 02.12 сб, 03.12 вс, 04.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
СД227Д
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа СД227Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ПСА246Д
14:10
Гражданское право                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Гражданское право
Преподаватель Воробьева Е.О.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГС374Д
08:30
Основы философии                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ГС374Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БУ315Д
10:20
Основы философии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БУ315Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
БУ314Д
10:20
Основы философии                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БУ314Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БД112Д
12:15
Основы философии                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ГД228Д
12:15
Русский язык и культура речи                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ГД228Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БУ314Д
14:05
Русский язык и культура речи                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ314Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
БУ315Д
14:05
Основы философии                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БУ315Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
БУ115Д
14:05
Документационное обеспечение управления                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Пономарева А.А.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГД228Д
08:30
Русский язык и культура речи.Самостоятельная работа.                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Русский язык и культура речи.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ГД228Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
ПСО247Д
12:15
Основы философии                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС119Д
14:05
Основы философии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ПСО247Д
14:05
Конституционное право                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Конституционное право
Преподаватель Сиверин К.О.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ГД228Д
14:05
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ГД228Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
16:00
Основы философии                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПСА246Д
17:45
Основы философии                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
Ф123Д
17:45
история.                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа Ф123Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БУ315Д
10:20
Русский язык и культура речи                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ315Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БУ314Д
12:15
Русский язык и культура речи                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа БУ314Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
БУ315Д
12:15
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Баранов В.К.
Группа БУ315Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ПСО108Д
12:15
Основы философии                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ПСО108Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БУ115Д
14:05
Основы бухгалтерского учета                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы бухгалтерского учета
Преподаватель Богданова А.Х.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
БУ344Д
14:05
Основы философии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БУ344Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ПСА246Д
14:05
Русский язык и культура речи                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БУ115Д
16:00
Основы бухгалтерского учета                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы бухгалтерского учета
Преподаватель Богданова А.Х.
Группа БУ115Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
ПСО107Д
16:00
Основы философии                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
БД112Д
17:45
Основы философии                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
БУ314Д
10:20
Основы философии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа БУ314Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
БУ315Д
10:20
Экологические основы природопользования                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа БУ315Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ПСА246Д
10:20
история.                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БУ314Д
12:15
Экологические основы природопользования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Экологические основы природопользования
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа БУ314Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС117Д
12:15
Основы философии                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС117Д
14:05
Основы философии                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС120Д
14:05
Русский язык и культура речи                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС119Д
16:00
Основы философии                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ГД228Д
10:20
Основы философии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ГД228Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС119Д
10:20
Русский язык и культура речи                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПСО108Д
12:15
Основы философии                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ПСО108Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БД112Д
14:05
история.                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ПСО247Д
14:05
Основы философии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПСА246Д
16:00
история.                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПСА246Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
ПСО247Д
16:00
Конституционное право                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Конституционное право
Преподаватель Сиверин К.О.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа