Back to top

Аудитория ИТиЭ-226

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 05.12 вт, 06.12 ср, 07.12 чт, 08.12 пт, 09.12 сб, 10.12 вс, 11.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС119Д
11:40
Информационные технологии                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
ИС117Д
16:05
Информационные технологии                                        
Время 16:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС119Д
16:05
Психология общения                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:40
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС117Д
17:50
Психология общения                                        
Время 17:50 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС119Д
10:20
Компьютерная графика.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Компьютерная графика.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ПК450Д
10:20
МДК 01.02 Прикладное программирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина МДК 01.02 Прикладное программирование
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ПК450Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС117Д
12:15
Элементы высшей математики                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС119Д
12:15
Компьютерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС117Д
14:05
Компьютерная графика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС119Д
14:05
Элементы высшей математики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ПК351Д
14:05
Информационная безопасность                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ПК351Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС117Д
16:00
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС117Д
10:20
Элементы высшей математики                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БД112Д
12:15
Элементы высшей математики                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа БД112Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
14:05
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС117Д
14:05
Информационные технологии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС248Д
14:05
Операционные системы и среды                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС248Д
10:20
Информационные технологии                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС117Д
10:20
Операционные системы и среды                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС117Д
12:15
Информационные технологии                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС119Д
14:05
Информационные технологии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС120Д
14:05
Операционные системы и среды                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС117Д
14:05
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС119Д
16:00
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
ИС117Д
16:00
Операционные системы и среды                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС249Д
10:20
Операционные системы и среды                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
12:15
Психология общения                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС119Д
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС119Д
14:05
Компьютерная графика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС119Д
16:00
Информационные технологии                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС120Д
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа