Back to top

Аудитория ИТиЭ-224

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 28.11 вт, 29.11 ср, 30.11 чт, 01.12 пт, 02.12 сб, 03.12 вс, 04.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПСО207Д
08:00
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 08:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
09:35
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ПСО207Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
08:00
УП.11 Учебная практика                                        
Время 08:00 - 09:35
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПСО247Д
09:45
Информатика.                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:20
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
09:45
УП.11 Учебная практика                                        
Время 09:45 - 11:20
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение 11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
11:40
Компьютерная графика                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
11:40
УП.11 Учебная практика                                        
Время 11:40 - 13:15
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение 13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПК320Д
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК320Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС120Д
14:10
Информационные технологии                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
14:10
УП.11 Учебная практика                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
16:05
Информационные технологии                                        
Время 16:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПК450Д
08:30
МДК.03.03 Документирование и сертификация                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина МДК.03.03 Документирование и сертификация
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК450Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
08:30
УП.11 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
10:05
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС217Д
10:20
УП.11 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
11:55
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
10:20
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС220Д
12:15
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
12:15
УП.11 Учебная практика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС249Д
12:15
Информационные технологии                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
14:05
Элементы высшей математики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
14:05
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС249Д
14:05
Информационные технологии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
16:00
Компьютерная графика                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
ИС219Д
16:00
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС219Д
08:30
1С-программирование                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина 1С-программирование
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
08:30
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС219Д
10:20
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ПСО108Д
10:20
Информатика.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПСО108Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
10:20
УП.11 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
11:55
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС219Д
12:15
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
Р100Д
12:15
Информатика.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа Р100Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ПСО107Д
12:15
Информатика.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
12:15
УП.11 Учебная практика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС219Д
14:05
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС348Д
14:05
Компьютерные сети                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
14:05
УП.11 Учебная практика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПСО108Д
16:00
Информатика.                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПСО108Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
ИС348Д
16:00
Компьютерные сети                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
17:35
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
16:00
УП.11 Учебная практика                                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение 17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС217Д
08:30
УП.11 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
10:05
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ИС448Д
08:30
МДК 09.01 Проектирование и разработка веб- приложений.                                        
Время 08:30 - 09:35
Дисциплина МДК 09.01 Проектирование и разработка веб- приложений.
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС448Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС348Д
09:45
УП.08 Учебная практика                                        
Время 09:45 - 10:50
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение 10:50
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС219Д
10:20
МДК.04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина МДК.04.01 Внедрение и поддержка компьютерных систем.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
10:20
УП.11 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
11:55
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС348Д
11:10
УП.08 Учебная практика                                        
Время 11:10 - 12:15
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение 12:15
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС219Д
12:15
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС348Д
12:25
УП.08 Учебная практика                                        
Время 12:25 - 13:30
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение 13:30
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС348Д
13:50
УП.08 Учебная практика                                        
Время 13:50 - 14:55
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение 14:55
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС219Д
14:05
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
16:00
Информационные технологии                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС219Д
08:30
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
Р100Д
08:30
Информатика.                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа Р100Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
08:30
УП.11 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
10:05
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ИС348Д
08:30
УП.08 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Ежедневно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Ежедневно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС219Д
10:20
Компьютерные сети                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
10:20
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
10:20
УП.11 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
11:55
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Ежедневно Понедельник и Вторник и Среда и Четверг и Пятница до ср дек 07 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС348Д
10:20
УП.08 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Ежедневно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Ежедневно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
БД242Д
12:15
Информационные технологии профессиональной деятельности                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Информационные технологии профессиональной деятельности
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа БД242Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ПСО347Д
12:15
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ПСО347Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС250Д
12:15
Информационные технологии                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПСО207Д
14:05
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ПСО207Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС250Д
14:05
Информационные технологии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПСО247Д
16:00
Информатика.                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ПСО247Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
ПСО107Д
16:00
Информатика.                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ПСО107Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС217Д
08:30
УП.11 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср дек 07 2022.
10:05
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 07 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ИС348Д
08:30
УП.08 Учебная практика                                        
Время 08:30 -
Ежедневно до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Ежедневно до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС120Д
10:20
Операционные системы и среды                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
10:20
УП.11 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 07 2022.
11:55
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 07 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС348Д
10:20
УП.08 Учебная практика                                        
Время 10:20 -
Ежедневно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Ежедневно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС217Д
12:15
УП.11 Учебная практика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 07 2022.
13:50
Дисциплина УП.11 Учебная практика
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 07 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС348Д
12:15
УП.08 Учебная практика                                        
Время 12:15 -
Ежедневно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина УП.08 Учебная практика
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Ежедневно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа