Back to top

Аудитория ИТиЭ-223

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  пн, 06.02 вт, 07.02 ср, 08.02 чт, 09.02 пт, 10.02 сб, 11.02 вс, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС220Д
09:45
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:20
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
ИС249Д
09:45
Элементы высшей математики                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС117Д
11:40
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:15
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
11:40
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
13:15
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС219Д
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИС117Д
14:10
Компьютерные сети                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:45
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
14:10
МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
15:45
Дисциплина МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС250Д
08:30
Компьютерные сети                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС220Д
10:20
МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:55
Дисциплина МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС250Д
10:20
Дискретная математика с элементами математической логики                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Дискретная математика с элементами математической логики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС217Д
12:15
МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС248Д
12:15
Дискретная математика с элементами математической логики                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Дискретная математика с элементами математической логики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС217Д
14:05
Стандартизация, сертификация и техническое документирование                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина Стандартизация, сертификация и техническое документирование
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС248Д
14:05
Элементы высшей математики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС249Д
16:00
Элементы высшей математики                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС220Д
08:30
Стандартизация, сертификация и техническое документирование                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
10:05
Дисциплина Стандартизация, сертификация и техническое документирование
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС220Д
10:20
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:55
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
10:20
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:55
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных.Самостоятельная работа.
Преподаватель Тингаева Е.П.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС217Д
12:15
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
12:15
1С-программирование                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
13:50
Дисциплина 1С-программирование
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС217Д
12:15
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС217Д
14:05
1С-программирование                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина 1С-программирование
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС217Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИС220Д
14:05
Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
15:40
Дисциплина Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС249Д
10:20
Информационная безопасность                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС220Д
12:15
Способы поиска работы и трудоустройство                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
13:50
Дисциплина Способы поиска работы и трудоустройство
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС220Д
08:30
МДК.02.03. Математическое моделирование                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
10:05
Дисциплина МДК.02.03. Математическое моделирование
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС220Д
10:20
МДК.01.04.Системное программирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:55
Дисциплина МДК.01.04.Системное программирование
Преподаватель Замятин А.П.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС317Д
12:15
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср мар 01 2023.
13:50
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС317Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср мар 01 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС317Д
14:05
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср мар 01 2023.
15:40
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС317Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср мар 01 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИС220Д
12:15
МДК.02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
13:50
Дисциплина МДК.02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения
Преподаватель Замятин А.П.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИС317Д
12:15
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср мар 01 2023.
13:50
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС317Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср мар 01 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИС220Д
14:05
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 10 2023.
15:40
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС220Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 10 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа