Back to top

Аудитория ПДиТ-211

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

пн вт ср чт пт сб вс
30
31
1
2
3
4
5
 
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
6
7
8
9
10
11
12
08:00
Математика                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Математика                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Математика                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Индивидуальный проект                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
13
14
15
16
17
18
19
08:00
Математика                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Математика                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Математика                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
20
21
22
23
24
25
26
08:00
Математика                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Математика                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Математика                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Индивидуальный проект                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
27
28
1
2
3
4
5
08:00
Математика                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
09:45
Математика                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
11:40
Математика                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
08:30
Математика                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
Математика                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
Математика                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Математика                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа