Back to top

Аудитория ПДиТ-221о

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

пн вт ср чт пт сб вс
30
31
1
2
3
4
5
 
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
право.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
право.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Основы философии                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ПК350Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Основы философии                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Головин Д.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
право.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Диская О.Л.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
право.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
история.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
6
7
8
9
10
11
12
11:40
право.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
право.                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
право.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Иностранный язык (английский)                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ111Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
16:00
Иностранный язык (английский)                        
Время 16:00 - 17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ340Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение 17:35
Подгруппа Подгруппа 1
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.01 Технология ремонта и реставрации ювелирных и художественных изделий                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология ремонта и реставрации ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю368Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Основы философии                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ПК351Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Основы философии                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Головин Д.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
право.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Диская О.Л.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
08:30
право.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
14:05
история.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
13
14
15
16
17
18
19
11:40
право.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
право.                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
история.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
право.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
право.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.01 Технология ремонта и реставрации ювелирных и художественных изделий                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология ремонта и реставрации ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю368Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Основы философии                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ПК350Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Основы философии                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Головин Д.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
право.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Диская О.Л.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
право.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
история.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
20
21
22
23
24
25
26
11:40
право.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
право.                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
история.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
право.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
право.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
МДК 04.01 Технология ремонта и реставрации ювелирных и художественных изделий                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология ремонта и реставрации ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю368Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Основы философии                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ПК351Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
16:00
Основы философии                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Головин Д.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
право.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Диская О.Л.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
08:30
история.                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Д160Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
08:30
право.                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
14:05
история.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ИС148Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
27
28
1
2
3
4
5
11:40
право.                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
14:10
право.                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А167Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
10:20
история.                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
12:15
история.                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
14:05
история.                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ИС151Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа