Back to top

Группа А166Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
08:00
Физическая культура                                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-спортивный зал
09:45
Физическая культура                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-221о
11:40
право.                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ПДиТ-305
14:10
МДК 04.04                                        
Время 14:10 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина МДК 04.04
Преподаватель Наумова А.М.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-221о
12:15
история.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
14:05
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
16:00
Физическая культура                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-221о
08:30
история.                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-216о
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-317о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-216о
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
14:05
Литература                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
08:30
Введение в специальность                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-актовый зал
10:20
Естествознание                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория актовый зал
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:15
МДК 04.04                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 04.04
Преподаватель Наумова А.М.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
14:05
Астрономия                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-319о
12:15
Естествознание                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
14:05
МДК 04.05                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.05
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа А166Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа