Back to top

Группа ТФ169Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
08:00
Естествознание                                        
Время 08:00 - 09:35
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели понедельник
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-206
09:45
Введение в специальность                                        
Время 09:45 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
11:40
Физическая культура                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
14:05
Обществознание                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
16:00
Математика                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-310
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Галимова М.Н.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-310
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Галимова М.Н.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-221о
12:15
право.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина право.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
Астрономия                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-103
12:15
Индивидуальный проект                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Котова Н.О.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 103
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-319о
14:05
история.                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина история.
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-312о
10:20
история.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
12:15
Литература                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
14:05
Литература                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
08:30
Естествознание                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
Естествознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
12:15
МДК 04.05                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 04.05
Преподаватель Дунаева О.Н.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
14:05
Математика                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа ТФ169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа