Back to top

Группа Т171Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-319о
08:00
География                                        
Время 08:00 - 09:35
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели понедельник
Повторение 09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-319о
09:45
География                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
11:40
Астрономия                                        
Время 11:40 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ПДиТ-103
14:10
Основы проектной (исследовательской) деятельности                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Основы проектной (исследовательской) деятельности
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 103
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
10:20
Литература                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
12:15
Литература                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
08:30
Экономика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Экономика
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-библиотека
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-221о
10:20
история.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина история.
Преподаватель Заруцкая Д.Е.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
12:15
Литература                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
10:20
Экономика                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Экономика
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
08:30
Введение в специальность                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
10:20
Информатика.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-202
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа Т171Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа