Back to top

Группа КМ211Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
14:10
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
16:05
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:40
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-309
17:50
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                                        
Время 17:50 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:25
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:25
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
12:15
МДК 05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
16:00
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-310
10:20
МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина МДК 05.02 Технология однородных групп продовольственных товаров
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 310
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-319о
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Галимова М.Н.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
ПДиТ-203
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели среда
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
14:05
МДК 05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
16:00
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-309
17:45
Товароведение товаров промышленного назначения                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
14:05
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
16:00
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-309
17:45
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-302
10:20
МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина МДК 04.02 Товароведение однородных групп непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
12:15
МДК 05.01 Технология розничной торговли                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 05.01 Технология розничной торговли
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
14:05
МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология организации работы продавца непродовольственных товаров
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ211Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа