Back to top

Группа КМ240Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
11:40
МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ПДиТ-211
14:10
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Князева Е.М.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
16:05
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 16:05 - 17:40
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели понедельник
Повторение 17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
08:30
Бухгалтерский учет                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Бухгалтерский учет
Преподаватель Лапп В.П.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
10:20
Русский язык и культура речи                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-309
08:30
Экономика организации                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
10:20
МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина МДК 01.03 Техническое оснащение торговых организаций и охрана труда
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
12:15
МДК 01.02 Организация торговли                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.02 Организация торговли
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
14:05
Экономика организации                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели среда
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
08:30
Бухгалтерский учет                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Бухгалтерский учет
Преподаватель Лапп В.П.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
10:20
МДК 03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина МДК 03.02 Товароведение продовольственных товаров и непродовольственных товаров
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
12:15
МДК 01.02 Организация торговли                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.02 Организация торговли
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
10:20
МДК 01.02 Организация торговли                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина МДК 01.02 Организация торговли
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
12:15
МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Организация коммерческой деятельности
Преподаватель Жилова В.И.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-библиотека
14:05
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Щенников И.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
10:20
Товароведение товаров промышленного назначения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Товароведение товаров промышленного назначения
Преподаватель Бакланова Е.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
12:15
Экономика организации                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Гунько Н.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
14:05
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Щенников И.В.
Группа КМ240Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа