Back to top

Группа ИС250Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-311
14:10
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
16:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сабуренко С.Э.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
08:30
Компьютерные сети                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
10:20
Дискретная математика с элементами математической логики                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Дискретная математика с элементами математической логики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Информационная безопасность                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-302
12:15
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
14:05
МДК 05.01 Проектирование и дизайн информационных систем                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 05.01 Проектирование и дизайн информационных систем
Преподаватель Макарова С.С.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-227
10:20
Элементы высшей математики                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
14:05
Основы построения баз данных                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
16:00
Трехмерное моделирование                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Трехмерное моделирование
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
08:30
Информационная безопасность                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
10:20
Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:05
Дисциплина Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:05
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-311
11:10
Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.                                        
Время 11:10 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-305
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
14:05
МДК 05.02 Разработка кода информационных систем                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК 05.02 Разработка кода информационных систем
Преподаватель Макарова С.С.
Группа ИС250Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-228
08:30
Основы построения баз данных                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-227
10:20
Элементы высшей математики                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС250Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа