Back to top

Группа ИС219Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:00
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
09:35
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-224
09:45
МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:20
Дисциплина МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
11:40
Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:15
Дисциплина Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
10:05
Дисциплина МДК.04.02. Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
МДК.01.01.Разработка программных модулей                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
10:05
Дисциплина МДК.01.01.Разработка программных модулей
Преподаватель Староверова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
1С-программирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Дисциплина 1С-программирование
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
Стандартизация, сертификация и техническое документирование                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина Стандартизация, сертификация и техническое документирование
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср Май 31 2023.
10:05
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср Май 31 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-224
10:20
МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Дисциплина МДК.11.01 технология разработки и защиты баз данных.Самостоятельная работа.
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
Способы поиска работы и трудоустройство                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина Способы поиска работы и трудоустройство
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
МДК.02.03. Математическое моделирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Дисциплина МДК.02.03. Математическое моделирование
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
МДК.01.04.Системное программирование                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина МДК.01.04.Системное программирование
Преподаватель Замятин А.П.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-306
14:05
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
Экономика отрасли                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Дисциплина Экономика отрасли
Преподаватель Пономарева А.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
Экономика отрасли                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Дисциплина Экономика отрасли
Преподаватель Пономарева А.А.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
14:05
МДК.02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Дисциплина МДК.02.02.Инструментальные средства разработки программного обеспечения
Преподаватель Замятин А.П.
Группа ИС219Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср Май 31 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа