Back to top

Группа ИС120Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
11:40
Информационная безопасность                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:15
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-227
14:10
Элементы высшей математики                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-227
16:05
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:40
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Трехмерное моделирование                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Трехмерное моделирование
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:00
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-403
17:45
Менеджмент в профессиональной деятельности                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
19:20
Дисциплина Менеджмент в профессиональной деятельности
Преподаватель Баскаков В.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-227
10:20
Элементы высшей математики                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Дискретная математика с элементами математической логики                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Дискретная математика с элементами математической логики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Основы проектирования баз данных                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Основы проектирования баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:00
Численные методы                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Дисциплина Численные методы
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-библиотека
10:20
История.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина История.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-библиотека
10:20
История.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина История.Самостоятельная работа.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
Информационная безопасность                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-306
14:05
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-307
14:05
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Галимова М.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:00
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-библиотека
08:30
Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-библиотека
08:30
Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
Компьютерные сети                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа