Back to top

Группа ИС120Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 03.10 вторник, 04.10 среда, 05.10 четверг, 06.10 пятница, 07.10 суббота, 08.10 воскресенье, 09.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
11:40
Компьютерная графика                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-224
14:10
Информационные технологии                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
16:05
Информационные технологии                                        
Время 16:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
14:05
Элементы высшей математики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
16:00
Компьютерная графика                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
17:45
Физическая культура                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
16:00
Основы философии                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
10:20
Психология общения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Операционные системы и среды                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
16:00
Информационные технологии                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
14:05
Русский язык и культура речи                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-библиотека
16:00
Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-308
08:30
Психология общения                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 308
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
Операционные системы и среды                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-307
14:05
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Галимова М.Н.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-306
14:05
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС120Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа