Back to top

Группа ИС119Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 26.09 вторник, 27.09 среда, 28.09 четверг, 29.09 пятница, 30.09 суббота, 01.10 воскресенье, 02.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
11:40
Информационные технологии                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-306
14:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-307
14:10
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:05
Психология общения                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:40
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
10:20
Компьютерная графика.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Компьютерная графика.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Компьютерная графика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Элементы высшей математики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
14:05
Основы философии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
16:00
Физическая культура                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
12:15
Операционные системы и среды                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Информационные технологии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:00
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
Операционные системы и среды                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Компьютерная графика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:00
Информационные технологии                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
Операционные системы и среды                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
10:20
Русский язык и культура речи                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:15
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа