Back to top

Группа ИС119Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-227
11:40
Элементы высшей математики                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:15
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Махно А.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-226
14:10
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:45
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:05
Компьютерные сети                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:40
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-401
17:50
история.                                        
Время 17:50 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
19:25
Дисциплина история.
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
19:25
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Трехмерное моделирование                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Трехмерное моделирование
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-403
16:00
Менеджмент в профессиональной деятельности                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Дисциплина Менеджмент в профессиональной деятельности
Преподаватель Баскаков В.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 403
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
10:20
Основы проектирования баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Основы проектирования баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-227
12:15
Элементы высшей математики                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-227
14:05
Дискретная математика с элементами математической логики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Дискретная математика с элементами математической логики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Численные методы                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Численные методы
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:00
Информационная безопасность                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
10:20
Информационная безопасность                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-307
12:15
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-306
12:15
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 21 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-библиотека
10:20
Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-библиотека
10:20
Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Дисциплина Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 21 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа