Back to top

Группа Д261Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 03.10 вторник, 04.10 среда, 05.10 четверг, 06.10 пятница, 07.10 суббота, 08.10 воскресенье, 09.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-320о
09:45
Рисунок                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:20
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Большакова Л.Н.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 320о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-320о
11:40
Рисунок                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Большакова Л.Н.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 320о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-203
08:30
Материаловедение                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-319о
12:15
История изобразительного искусства                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина История изобразительного искусства
Преподаватель Девейкина О.Н.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
08:30
Материаловедение                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Материаловедение
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д261Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-319о
10:20
История дизайна                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина История дизайна
Преподаватель Девейкина О.Н.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
12:15
МДК 01.02                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина МДК 01.02
Преподаватель Цыганова Ю.А.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-дизайн
12:15
МДК 02.02                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина МДК 02.02
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа Д261Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
14:05
МДК 02.02                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина МДК 02.02
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа Д261Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-307
14:05
МДК 01.02                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина МДК 01.02
Преподаватель Цыганова Ю.А.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
08:30
Живопись. Самостоятельная работа                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Живопись. Самостоятельная работа
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-319о
10:20
История изобразительного искусства                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина История изобразительного искусства
Преподаватель Девейкина О.Н.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-202
12:15
МДК 01.01 Дизайн-проектирование                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина МДК 01.01 Дизайн-проектирование
Преподаватель Сорокина Е.В.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-202
14:05
МДК.05.01 Выполнение работ по одной профессии рабочих должности служащих 12565 Исполнитель художественно-оформительских работ                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина МДК.05.01 Выполнение работ по одной профессии рабочих должности служащих 12565 Исполнитель художественно-оформительских работ
Преподаватель Сорокина Е.В.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
10:20
Живопись                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сорокина Е.В.
Группа Д261Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели пятница
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
12:15
Живопись                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сорокина Е.В.
Группа Д261Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели пятница
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-203
12:15
Живопись                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сорокина Е.В.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-203
14:05
Живопись                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сорокина Е.В.
Группа Д261Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа