Back to top

Группа ПК251Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 22.02 вторник, 23.02 среда, 24.02 четверг, 25.02 пятница, 26.02 суббота, 27.02 воскресенье, 28.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-300
08:30
Основы программирования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
10:05
Дисциплина Основы программирования
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
10:20
МДК 04.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор Электронно-вычислительных и вычислительных машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
11:55
Дисциплина МДК 04.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор Электронно-вычислительных и вычислительных машин
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
12:15
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Фомина А.И.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-309
10:20
Элементы высшей математики                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Мальцева А.Ф.
Группа ПК251Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-227
12:15
Технические средства информатизации                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
13:50
Дисциплина Технические средства информатизации
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
14:05
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Фомина А.И.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-227
16:00
Технические средства информатизации                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Дисциплина Технические средства информатизации
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
12:15
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа ПК251Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
14:05
МДК 04.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор Электронно-вычислительных и вычислительных машин                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина МДК 04.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор Электронно-вычислительных и вычислительных машин
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
16:00
Физическая культура                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа ПК251Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа ПК251Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-202
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Рыженкова Е.Н.
Группа ПК251Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-300
12:15
Основы программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
13:50
Дисциплина Основы программирования
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
14:05
Элементы высшей математики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Мальцева А.Ф.
Группа ПК251Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
16:00
Документоведение                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Дисциплина Документоведение
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-228
08:30
Основы построения баз данных                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
10:05
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
10:20
Трехмерное моделирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 07 2021.
11:55
Дисциплина Трехмерное моделирование
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 07 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
12:15
Трехмерное моделирование                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
13:50
Дисциплина Трехмерное моделирование
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПК251Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 07 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа ПК251Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа