Back to top

Группа ИС248Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
08:00
Информационная безопасность                                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-228
09:45
Компьютерные сети                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
11:40
Архитектура компьютерных систем                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Архитектура компьютерных систем
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
12:15
Дискретная математика с элементами математической логики                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Дискретная математика с элементами математической логики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
14:05
Элементы высшей математики                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
16:00
Трехмерное моделирование                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Трехмерное моделирование
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-317о
08:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
08:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-301
10:20
МДК 05.01 Проектирование и дизайн информационных систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина МДК 05.01 Проектирование и дизайн информационных систем
Преподаватель Макарова С.С.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-228
10:20
Основы построения баз данных                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
12:15
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Исаев А.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
14:05
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-301
10:20
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
12:15
МДК 05.02 Разработка кода информационных систем                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК 05.02 Разработка кода информационных систем
Преподаватель Макарова С.С.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
14:05
Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
14:50
Дисциплина Основы проектирования баз данных.Самостоятельная работа
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
14:50
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-303
14:55
Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.                                        
Время 14:55 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.
Преподаватель Воробьёва А.А.
Группа ИС248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-300
08:30
Информационная безопасность                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-228
10:20
Основы построения баз данных                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 228
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-227
12:15
Элементы высшей математики                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Коршевских С.Е.
Группа ИС248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 227
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа