Back to top

Группа ГС174Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 08.03 вторник, 09.03 среда, 10.03 четверг, 11.03 пятница, 12.03 суббота, 13.03 воскресенье, 14.03
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Кривошеева О.О.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
12:15
Информатика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
14:05
История                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина История
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-213
08:30
Экология                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Экология
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели среда
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
10:20
Экономика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Экономика
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
12:15
Право                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Право
Преподаватель Караваев К.В.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
14:05
Экология                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Экология
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-213
08:30
Математика                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели четверг
Повторение 11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели четверг
Повторение 11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-213
12:15
Естествознание                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-213
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
10:05
Дисциплина Литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
12:15
Литература                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
14:05
Обществознание                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Кривошеева О.О.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина История
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
12:15
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ГС174Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели суббота
Повторение 13:50
Подгруппа Подгруппа 2