Back to top

Группа ПК150Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 15.01 вторник, 16.01 среда, 17.01 четверг, 18.01 пятница, 19.01 суббота, 20.01 воскресенье, 21.01
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Русский язык                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
12:30
Обществознание                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
12:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
14:20
География                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-305
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-202
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-223о
08:30
Химия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:05
Дисциплина Химия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
10:10
Обществознание                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
11:45
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
12:00
История                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
13:35
Дисциплина История
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа