Back to top

Группа ПК150Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 23.10 вторник, 24.10 среда, 25.10 четверг, 26.10 пятница, 27.10 суббота, 28.10 воскресенье, 29.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Русский язык                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
12:30
Обществознание (вкл. Экономику и право)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Обществознание (вкл. Экономику и право)
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-302
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
14:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-302
14:20
Физика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Физика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-205
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
12:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
14:20
География                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
12:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
14:20
Литература                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-223о
08:30
Химия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:05
Дисциплина Химия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
10:10
Биология                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
11:45
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
12:00
История                                        
Время 12:00 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
13:35
Дисциплина История
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-302
13:40
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
15:15
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа ПК150Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
15:15
Подгруппа Вся группа