Back to top

Группа ПИ448Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ448Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ448Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ448Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ448Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-302
12:30
МДК.02.03 Программирование в программе 1С:Предприятие                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.02.03 Программирование в программе 1С:Предприятие
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-313о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-202
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-311
10:20
История                                        
Время 10:20 - 12:00
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение 12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
12:30
МДК.02.03 Программирование в программе 1С:Предприятие                                        
Время 12:30 - 14:10
Дисциплина МДК.02.03 Программирование в программе 1С:Предприятие
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение 14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ448Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.03.01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.03.01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПИ448Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.03.01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.03.01 Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПИ448Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-212
12:30
Менеджмент                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
14:20
Информационная безопасность                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Красильников А.С.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-301
08:30
Русский язык и культура речи                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
10:10
Информационная безопасность                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
11:45
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Красильников А.С.
Группа ПИ448Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа