Back to top

Группа Д221Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-212
10:20
МДК.06.01 Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Дисциплина МДК.06.01 Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Давыдова А.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
12:30
МДК.06.02 Способы поиска работы и трудоустройство                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.06.02 Способы поиска работы и трудоустройство
Преподаватель Давыдова А.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
14:20
МДК.04.01 Основы менеджмента, управление персоналом                                        
Время 14:20 - 16:00
Дисциплина МДК.04.01 Основы менеджмента, управление персоналом
Преподаватель Давыдова А.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели понедельник
Повторение 16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
08:30
Дизайн и рекламные технологии                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
10:10
Дисциплина Дизайн и рекламные технологии
Преподаватель Ашихмина Н.Е.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
10:20
МДК.01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)
Преподаватель Марченко Л.В.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-дизайн
10:20
Дизайн и рекламные технологии                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Дисциплина Дизайн и рекламные технологии
Преподаватель Ашихмина Н.Е.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
12:30
Дизайн и рекламные технологии                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Дисциплина Дизайн и рекламные технологии
Преподаватель Ашихмина Н.Е.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-дизайн
12:30
МДК.01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве)
Преподаватель Марченко Л.В.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
14:20
Дизайн и рекламные технологии                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
16:00
Дисциплина Дизайн и рекламные технологии
Преподаватель Ашихмина Н.Е.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-212
10:20
МДК.04.01 Основы менеджмента, управление персоналом                                        
Время 10:20 - 12:00
Дисциплина МДК.04.01 Основы менеджмента, управление персоналом
Преподаватель Давыдова А.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение 12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
12:30
МДК.06.01 Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт ноя 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.06.01 Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Давыдова А.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт ноя 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
14:20
МДК.06.02 Способы поиска работы и трудоустройство                                        
Время 14:20 - 16:00
Дисциплина МДК.06.02 Способы поиска работы и трудоустройство
Преподаватель Давыдова А.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение 16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
08:30
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
10:10
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
10:20
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
12:30
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
14:20
Живопись с основами цветоведения                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
16:00
Дисциплина Живопись с основами цветоведения
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-205
08:30
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 08:30 - 10:10
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Батталов Ф.З.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение 10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-217о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-205
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-217о
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-205
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
08:30
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
10:05
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-212
10:10
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт ноя 30 2017.
11:45
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Батталов Ф.З.
Группа Д221Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт ноя 30 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
13:40
Рисунок с основами перспективы                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
15:15
Дисциплина Рисунок с основами перспективы
Преподаватель Солодянкина Л.В.
Группа Д221Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт ноя 30 2017.
15:15
Подгруппа Подгруппа 2