Back to top

Группа ПК119Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
Русский язык и культура речи                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-библиотека
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
12:30
Теория алгоритмов                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Теория алгоритмов
Преподаватель Шмелева А.И.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
14:20
Элементы математической логики                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Элементы математической логики
Преподаватель Шмелева А.И.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
16:10
Теория алгоритмов                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Теория алгоритмов
Преподаватель Шмелева А.И.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-300
12:30
Компьютерная графика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-300
14:20
Компьютерная графика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-300
16:10
Компьютерная графика                                        
Время 16:10 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 300
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-408
18:00
Русский язык и культура речи                                        
Время 18:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 408
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
Информационные технологии                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кашигина Е.А.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:30
Информационные технологии                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
14:20
Элементы высшей математики                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
10:20
Элементы высшей математики                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-221
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
12:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-221
08:30
Операционные системы                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:05
Дисциплина Операционные системы
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-221
10:10
Операционные системы                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
11:45
Дисциплина Операционные системы
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-221
12:00
Операционные системы                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Дисциплина Операционные системы
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа