Back to top

Группа ПК119Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
10:20
Основы программирования                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели 1 раз.
12:00
Дисциплина Основы программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели 1 раз.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
12:30
Элементы высшей математики                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
14:20
Технические средства информатизации                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Технические средства информатизации
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
16:10
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
17:50
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно 1 раз.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Сысоева Е.Ю.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели вторник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
10:20
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно 1 раз.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели вторник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-223
12:30
Элементы высшей математики                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-411
14:20
Менеджмент                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Беляева Т.С.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
16:10
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
17:50
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
10:20
Основы программирования                                        
Время 10:20 -
Еженедельно 1 раз.
12:00
Дисциплина Основы программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно 1 раз.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
12:30
Документоведение                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина Документоведение
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
14:20
Трехмерное моделирование                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Трехмерное моделирование
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кашигина Е.А.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
12:30
МДК.04.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор Электронно-вычислительных машин и вычислительных машин                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Дисциплина МДК.04.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор Электронно-вычислительных машин и вычислительных машин
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
14:20
Основы построения баз данных                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 21 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
16:10
Основы построения баз данных                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
17:50
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-223
08:30
Технические средства информатизации                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:05
Дисциплина Технические средства информатизации
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
10:10
Элементы математической логики                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
11:45
Дисциплина Элементы математической логики
Преподаватель Шмелева А.И.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-223
12:00
Основы программирования                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 21 2018.
13:35
Дисциплина Основы программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ПК119Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 223
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 21 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа