Back to top

Группа ИС117Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 03.10 вторник, 04.10 среда, 05.10 четверг, 06.10 пятница, 07.10 суббота, 08.10 воскресенье, 09.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-221
13:25
Классный час                                        
Время 13:25 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Дисциплина Классный час
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
14:00
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-221
14:10
Компьютерная графика                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 221
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:05
Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.                                        
Время 16:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:40
Дисциплина Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-226
17:50
Психология общения                                        
Время 17:50 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Дисциплина Психология общения
Преподаватель Медведева Е.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
10:20
Компьютерная графика.Самостоятельная работа.                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Компьютерная графика.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор-Голикова Е.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Элементы высшей математики                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Компьютерная графика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:00
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
12:15
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
ИТиЭ-307
12:15
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Информационные технологии                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-226
12:15
Информационные технологии                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Информационные технологии
Преподаватель Назарова Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
14:05
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-226
16:00
Операционные системы и среды                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-226
17:45
Операционные системы и среды                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Дисциплина Операционные системы и среды
Преподаватель Иванов Е.О.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 226
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
12:15
Основы философии                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-401
14:05
Основы философии                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Дисциплина Основы философии
Преподаватель Майер Н.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср дек 21 2022.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
16:00
Физическая культура                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Уфимцева О.И.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Дисциплина Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний
Преподаватель Кривунец Е.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:15
Русский язык и культура речи                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Дисциплина Русский язык и культура речи
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср дек 21 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа