Back to top

Группа ИС117Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 08.03 вторник, 09.03 среда, 10.03 четверг, 11.03 пятница, 12.03 суббота, 13.03 воскресенье, 14.03
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
Основы проектирования баз данных                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Основы проектирования баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
Основы алгоритмизации и программирования                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Основы алгоритмизации и программирования
Преподаватель Исакова В.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-408
14:05
Менеджмент в профессиональной деятельности                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Менеджмент в профессиональной деятельности
Преподаватель Харчевникова Т.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 408
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
12:15
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Бондаренко М.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
12:15
Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-224
14:05
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
16:00
Архитектура аппаратных средств                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
17:35
Дисциплина Архитектура аппаратных средств
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
Основы проектирования баз данных                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Основы проектирования баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
Элементы высшей математики                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
Трехмерное моделирование                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Трехмерное моделирование
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
14:05
Элементы высшей математики                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Элементы высшей математики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели четверг
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
Дискретная математика с элементами математической логики                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Дискретная математика с элементами математической логики
Преподаватель Пастухова Е.С.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
Компьютерные сети                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
Информационная безопасность                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
14:05
Информационная безопасность                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Дисциплина Информационная безопасность
Преподаватель Чераева О.А.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
08:30
Численные методы                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Дисциплина Численные методы
Преподаватель Фомина А.И.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Просвирнина Н.В.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 21 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-224
12:15
Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
13:50
Дисциплина Элементы высшей математики.Самостоятельная работа.
Преподаватель Организатор- Бандурина Д.Н.
Группа ИС117Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 21 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа