Back to top

Группа БД113Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-212
14:20
Организация бухгалтерского учёта в банках                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Организация бухгалтерского учёта в банках
Преподаватель Лапп В.П.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 212
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-103
16:10
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 16:10 -
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Акимцев В.Г.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 103
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
18:00
МДК.03.01 Организация продажи банковских продуктов и услуг                                        
Время 18:00 -
Еженедельно 1 раз.
19:40
Дисциплина МДК.03.01 Организация продажи банковских продуктов и услуг
Преподаватель Уфимцева С.С.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно 1 раз.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-002
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Орехов А.В.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 002
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-304
14:20
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Луткова М.С.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:10
МДК.02.01 Организация кредитной работы                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина МДК.02.01 Организация кредитной работы
Преподаватель Пылина И.В.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
18:00
МДК.02.01 Организация кредитной работы                                        
Время 18:00 -
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
19:40
Дисциплина МДК.02.01 Организация кредитной работы
Преподаватель Пылина И.В.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
19:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-224
10:20
Информационные технологии в профессиональной деятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно 1 раз.
12:00
Дисциплина Информационные технологии в профессиональной деятельности
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 224
День недели среда
Повторение
Еженедельно 1 раз.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кашигина Е.А.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
14:20
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:10
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина МДК.01.01 Организация безналичных расчетов
Преподаватель Санникова М.М.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-306
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Захваткина И.А.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 306
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ИТиЭ-307
12:30
Иностранный язык (немецкий)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (немецкий)
Преподаватель Полканова О.В.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 307
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-302
14:20
Финансовая математика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
16:00
Дисциплина Финансовая математика
Преподаватель Иванова Т.М.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 07 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-302
16:10
Финансовая математика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Дисциплина Финансовая математика
Преподаватель Иванова Т.М.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-401
10:10
Основы экономической теории                                        
Время 10:10 -
Еженедельно 1 раз.
11:45
Дисциплина Основы экономической теории
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 401
День недели суббота
Повторение
Еженедельно 1 раз.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-006
12:00
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
13:35
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 006
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-304
13:40
Анализ финансово-хозяйственной деятельности                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт июн 07 2018.
15:15
Дисциплина Анализ финансово-хозяйственной деятельности
Преподаватель Луткова М.С.
Группа БД113Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 07 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа