Back to top

Группа ТМ353Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
08:30
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
10:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
08:30
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
10:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-407
14:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-411
08:30
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
10:20
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
12:30
Безопасность жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
10:20
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
12:30
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
10:20
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
12:30
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-211
14:20
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Евстарова Н.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-411
08:30
Технология машиностроения                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Технология машиностроения
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
10:20
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-20
12:30
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа