Back to top

Группа ТМ353Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
08:30
Программирование для автоматизированного оборудования                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Программирование для автоматизированного оборудования
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
10:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
08:30
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
10:20
МДК.03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина МДК.03.01 Реализация технологических процессов изготовления деталей
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-409
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Зверянская А.А.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 409
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПА-23
12:30
Иностранный язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Липенкова Г.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПА-30
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
08:30
Охрана труда                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Охрана труда
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
10:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели среда
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-407
12:30
Технологическая оснастка                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Технологическая оснастка
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-411
14:20
МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Технологические процессы изготовления деталей машин
Преподаватель Безганс Е.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 411
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
08:30
Охрана труда                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина Охрана труда
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
10:20
Технологическое оборудование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Технологическое оборудование
Преподаватель Попова Ю.А.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-лаб 016
12:30
МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.02 Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении
Преподаватель Путрин Н.С.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-30
14:20
Математика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Бобков В.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 30
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-лаб 016
08:30
МДК.04.01 Технология выполнения работ оператора станков с программным управлением                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Дисциплина МДК.04.01 Технология выполнения работ оператора станков с программным управлением
Преподаватель Горбачев А.А.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория лаб 016
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-407
10:20
Технологическая оснастка                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Дисциплина Технологическая оснастка
Преподаватель Шушарина Л.Ю.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 407
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-406
12:30
Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Дисциплина Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности
Преподаватель Подзюбан Е.Л.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория 406
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа ТМ353Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до сб дек 30 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа