Back to top

Группа ПИ349Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
08:30
Маркетинг                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
10:10
Дисциплина Маркетинг
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
10:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до вс июн 24 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до вс июн 24 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
10:10
Дисциплина МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа ПИ349Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
12:00
Дисциплина МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа ПИ349Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
12:30
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
14:20
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
16:00
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
14:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели среда
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
16:10
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
17:50
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели среда
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-302
10:20
Правовое обеспечение профессиональной деятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
12:00
Дисциплина Правовое обеспечение профессиональной деятельности
Преподаватель Курасова А.С.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-312о
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
14:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
16:10
Автоматизированные системы обработки экономической информации                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
17:50
Дисциплина Автоматизированные системы обработки экономической информации
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа ПИ349Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-305
08:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
Автоматизированные системы обработки экономической информации                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
12:00
Дисциплина Автоматизированные системы обработки экономической информации
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа ПИ349Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-302
12:00
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до вс июн 24 2018.
13:35
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до вс июн 24 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-304
13:40
Маркетинг                                        
Время 13:40 -
Каждые 2 недели до вс июн 24 2018.
15:15
Дисциплина Маркетинг
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до вс июн 24 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа