Back to top

Группа ПИ349Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
14:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
16:10
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:55
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
08:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-312о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
08:30
Основы теории информации                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Основы теории информации
Преподаватель Усов А.О.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
10:20
Архитектура ЭВМ и вычислительных систем                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Архитектура ЭВМ и вычислительных систем
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
12:30
Основы теории информации                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Основы теории информации
Преподаватель Усов А.О.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-305
08:30
Архитектура ЭВМ и вычислительных систем                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Архитектура ЭВМ и вычислительных систем
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа ПИ349Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
12:30
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
08:30
Основы теории информации                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Основы теории информации
Преподаватель Усов А.О.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
10:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:30
Архитектура ЭВМ и вычислительных систем                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Архитектура ЭВМ и вычислительных систем
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
Дискретная математика                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Дискретная математика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ349Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-305
08:30
Дискретная математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:05
Дисциплина Дискретная математика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
10:10
Дискретная математика                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
11:45
Дисциплина Дискретная математика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
12:00
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-спортивный зал
13:40
Физическая культура                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ПИ349Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Подгруппа Вся группа