Back to top

Группа АСУ459Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 12.02 вторник, 13.02 среда, 14.02 четверг, 15.02 пятница, 16.02 суббота, 17.02 воскресенье, 18.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
12:30
МДК.03.01 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Дисциплина МДК.03.01 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-27
14:20
МДК.05.01 Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Дисциплина МДК.05.01 Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
08:30
Экономика отрасли                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Дисциплина Экономика отрасли
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:20
МДК 03.02 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования электронной части станков с ЧПУ                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина МДК 03.02 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования электронной части станков с ЧПУ
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-310
12:30
МДК.05.01 Индивидуальное предпринимательство                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Дисциплина МДК.05.01 Индивидуальное предпринимательство
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
14:20
МДК.03.01 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Дисциплина МДК.03.01 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
08:30
Экономика отрасли                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Дисциплина Экономика отрасли
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:20
МДК.03.01 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина МДК.03.01 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
08:30
Экономика отрасли                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Дисциплина Экономика отрасли
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-203
10:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Николаев А.В.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 203
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
12:30
МДК 03.02 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования электронной части станков с ЧПУ                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Дисциплина МДК 03.02 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования электронной части станков с ЧПУ
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-309
14:20
Иностранный язык                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Князева Е.М.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 309
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
12:30
МДК.03.01 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем автоматического управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Дисциплина МДК.03.01 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования и систем автоматического управления
Преподаватель Менщикова В.В.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Агарина Т.М.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-23
16:10
Иностранный язык                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
17:50
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Осколкова Е.В.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 23
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-202
08:30
МДК 03.02 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования электронной части станков с ЧПУ                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:05
Дисциплина МДК 03.02 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования электронной части станков с ЧПУ
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-202
10:10
МДК 03.02 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования электронной части станков с ЧПУ                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
11:45
Дисциплина МДК 03.02 Теоретические основы технического обслуживания и ремонта электронного оборудования электронной части станков с ЧПУ
Преподаватель Золотавина В.М.
Группа АСУ459Д
Комплекс ПА
Аудитория 202
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа