Back to top

Группа АТП457Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
10:20
Экономика организации                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
ПА-21
10:20
МДК.06.01 Основы организации машиностроительным производства                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина МДК.06.01 Основы организации машиностроительным производства
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-20
12:30
Экономика организации                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Меньшуткина О.В.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-405
12:30
МДК.05.02 Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Дисциплина МДК.05.02 Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления
Преподаватель Выбойщик Н.В.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-20
14:20
Экономика организации                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-27
08:30
МДК.06.02 Основы управления ресурсами машиностроительного производства                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Дисциплина МДК.06.02 Основы управления ресурсами машиностроительного производства
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-205
10:20
Менеджмент                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина Менеджмент
Преподаватель Шайбель Н.В.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 205
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-21
12:30
МДК.06.01 Основы организации машиностроительным производства                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Дисциплина МДК.06.01 Основы организации машиностроительным производства
Преподаватель Кондрюкова Л.А.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 21
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-20
14:20
Экономика организации                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-310
08:30
МДК.06.02 Основы управления ресурсами машиностроительного производства                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Дисциплина МДК.06.02 Основы управления ресурсами машиностроительного производства
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 310
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-405
10:20
МДК.05.02 Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина МДК.05.02 Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления
Преподаватель Выбойщик Н.В.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-20
10:20
Экономика организации                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Сидорина И.А.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 20
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-405
12:30
МДК.05.02 Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Дисциплина МДК.05.02 Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления
Преподаватель Выбойщик Н.В.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПА-307
14:20
МДК.06.02 Основы управления ресурсами машиностроительного производства                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Дисциплина МДК.06.02 Основы управления ресурсами машиностроительного производства
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПА-405
12:00
МДК.05.02 Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
13:35
Дисциплина МДК.05.02 Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления
Преподаватель Выбойщик Н.В.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 405
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПА-27
13:40
МДК.06.02 Основы управления ресурсами машиностроительного производства                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт апр 12 2018.
15:15
Дисциплина МДК.06.02 Основы управления ресурсами машиностроительного производства
Преподаватель Шлома С.Д.
Группа АТП457Д
Комплекс ПА
Аудитория 27
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт апр 12 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа