Back to top

Группа Ю269Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Петрова О.Н.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
10:20
География                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-210
12:30
Математика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
08:30
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Петрова О.Н.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-210
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-312о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
14:20
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Логинова Ю.Г.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-210
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Петрова О.Н.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-210
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
10:20
Право                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Право
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-камнерезный цех
12:30
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория камнерезный цех
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-ювелирная мастерская 1
12:30
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Ахметшина А.Р.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория ювелирная мастерская 1
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-ювелирная мастерская 1
14:20
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Ахметшина А.Р.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория ювелирная мастерская 1
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-камнерезный цех
14:20
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория камнерезный цех
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-210
12:00
Математика                                        
Время 12:00 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
13:35
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-223о
13:40
Естествознание                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
15:15
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Ю269Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа