Back to top

Группа Д460Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-320о
14:10
Рисунок                                        
Время 14:10 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Кузнецова Л.В.
Группа Д460Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 320о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-320о
16:05
Рисунок                                        
Время 16:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:40
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Кузнецова Л.В.
Группа Д460Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 320о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-дизайн
17:50
МДК.01.03 Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования                                        
Время 17:50 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:25
Дисциплина МДК.01.03 Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования
Преподаватель Демешева И.В.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:25
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-актовый зал
12:15
Книжная графика                                        
Время 12:15 - 13:50
Дисциплина Книжная графика
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д460Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория актовый зал
День недели вторник
Повторение 13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
14:05
Живопись                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Живопись
Преподаватель Девейкина О.Н.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
16:00
Живопись                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Живопись
Преподаватель Девейкина О.Н.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-дизайн
17:45
Живопись                                        
Время 17:45 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
19:20
Дисциплина Живопись
Преподаватель Девейкина О.Н.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
14:05
МДК.01.01 Дизайн-проектирование                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина МДК.01.01 Дизайн-проектирование
Преподаватель Демешева И.В.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
16:00
МДК.01.01 Дизайн-проектирование                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина МДК.01.01 Дизайн-проектирование
Преподаватель Демешева И.В.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-дизайн
17:45
МДК.01.03 Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Дисциплина МДК.01.03 Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования
Преподаватель Демешева И.В.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
14:05
Книжная графика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Книжная графика
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
16:00
Фотографика                                        
Время 16:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Фотографика
Преподаватель Цыганова Ю.А.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-дизайн
17:45
Мультимедийные технологии                                        
Время 17:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Дисциплина Мультимедийные технологии
Преподаватель Ашихмина Н.Е.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
19:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
10:20
МДК.01.01 Дизайн-проектирование                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина МДК.01.01 Дизайн-проектирование
Преподаватель Демешева И.В.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
12:15
МДК.01.01 Дизайн-проектирование                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина МДК.01.01 Дизайн-проектирование
Преподаватель Демешева И.В.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа Д460Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа Д460Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-дизайн
12:15
Мультимедийные технологии                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Мультимедийные технологии
Преподаватель Ашихмина Н.Е.
Группа Д460Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория дизайн
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Д460Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-203
16:00
Книжная графика                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Книжная графика
Преподаватель Галкина С.А.
Группа Д460Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа