Back to top

Группа Ю268Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-219о
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
12:30
Право                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Право
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
14:20
Экология                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Экология
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
16:10
Экология                                        
Время 16:10 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
17:50
Дисциплина Экология
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-223о
08:30
Естествознание                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
12:30
Литература                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-210
14:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
10:20
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 10:20 - 12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели среда
Повторение 12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
12:30
Обществознание                                        
Время 12:30 - 14:10
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели среда
Повторение 14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-312о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
12:30
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-205
14:20
Право                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Право
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
12:30
Естествознание                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-ювелирная мастерская 1
13:40
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Ахметшина А.Р.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория ювелирная мастерская 1
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-камнерезный цех
13:40
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория камнерезный цех
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
15:15
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-камнерезный цех
15:20
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 15:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:55
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория камнерезный цех
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-ювелирная мастерская 1
15:20
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 15:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:55
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Ахметшина А.Р.
Группа Ю268Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория ювелирная мастерская 1
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:55
Подгруппа Подгруппа 2