Back to top

Группа Ю169Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-212
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатулина О.К.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
10:20
Основы материаловедения                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Основы материаловедения
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
14:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-313о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-212
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатулина О.К.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
12:30
Экономика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Экономика
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-212
08:30
География                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
10:20
Информатика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
12:30
Русский язык                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
14:20
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-223о
08:30
Естествознание                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
12:30
Математика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатулина О.К.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-301
12:30
Литература                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
14:20
Основы изобразительного искусства                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Основы изобразительного искусства
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-камнерезный цех
08:30
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:05
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория камнерезный цех
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-ювелирная мастерская 1
08:30
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:05
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Гусельщикова Г.И.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория ювелирная мастерская 1
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-ювелирная мастерская 1
10:10
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
11:45
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Гусельщикова Г.И.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория ювелирная мастерская 1
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-камнерезный цех
10:10
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
11:45
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория камнерезный цех
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
11:45
Подгруппа Подгруппа 1