Back to top

Группа Ю169Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-205
08:30
Обществознание                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
10:20
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
14:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Кулакова Е.А.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-313о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-311
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Кулакова Е.А.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
12:30
Экономика                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Экономика
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-223о
08:30
География                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
10:20
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
12:30
Русский язык                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Ф.Г.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
14:20
Литература                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:20
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Ф.Г.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-223о
08:30
Естествознание                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-222о
10:20
Химия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Химия
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-ювелирная мастерская 2
12:30
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Гусельщикова Г.И.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория ювелирная мастерская 2
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-камнерезный цех
12:30
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория камнерезный цех
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-камнерезный цех
14:20
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Колышкин Д.С.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория камнерезный цех
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-ювелирная мастерская 2
14:20
МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Технология изготовления металлических ювелирных и художественных изделий
Преподаватель Гусельщикова Г.И.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория ювелирная мастерская 2
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
08:30
Черчение                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:05
Дисциплина Черчение
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
10:10
Основы материаловедения                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
11:45
Дисциплина Основы материаловедения
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю169Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа