Back to top

Группа Ю168Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
08:30
Основы изобразительного искусства                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Основы изобразительного искусства
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатулина О.К.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-219о
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
14:20
Основы материаловедения                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Основы материаловедения
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-301
08:30
Русский язык                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
10:20
География                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
12:30
Естествознание                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-312о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатулина О.К.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
12:30
Литература                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-312о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
08:30
Экономика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Экономика
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Сибагатулина О.К.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-художественный салон
08:30
МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология изготовления ювелирных вставок
Преподаватель Котова Н.О.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория художественный салон
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
10:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа Ю168Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа