Back to top

Группа ТЭК165Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 22.02 вторник, 23.02 среда, 24.02 четверг, 25.02 пятница, 26.02 суббота, 27.02 воскресенье, 28.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-315о
08:30
Иностранный язык                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-317о
08:30
Иностранный язык                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
10:05
Дисциплина Иностранный язык
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-206
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
12:15
Литература                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
14:05
Химия                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Химия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина История
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
12:15
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Котова Н.О.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
14:05
Биология                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
12:15
География                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
10:20
Физика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Физика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
14:05
Обществознание                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Кривошеева О.О.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели пятница
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
08:30
Астрономия                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
11:55
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до пн июн 14 2021.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:15
Физическая культура                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
14:05
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн июн 14 2021.
15:40
Подгруппа Вся группа