Back to top

Группа ТЭК165Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-313о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-312о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-301
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-222о
12:30
Естествознание                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
14:20
Литература                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-205
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
12:30
Право                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Право
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
14:20
Литература                                        
Время 14:20 - 16:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели вторник
Повторение 16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-210
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
12:30
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 12:30 - 14:10
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели среда
Повторение 14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-301
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-210
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
12:30
Экология                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Экология
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
14:20
История                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-311о
08:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 08:30 - 10:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели пятница
Повторение 10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-210
10:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-312о
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:10
Физическая культура                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
11:45
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:00
Физическая культура                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
13:35
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-311о
13:40
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
15:15
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК165Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
15:15
Подгруппа Вся группа