Back to top

Группа ТЭК164Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 10.10 вторник, 11.10 среда, 12.10 четверг, 13.10 пятница, 14.10 суббота, 15.10 воскресенье, 16.10
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-313о
14:10
история.                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
16:05
Введение в специальность                                        
Время 16:05 - 17:40
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение 17:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-211
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
10:20
Биофизика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-211
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
14:05
Биофизика                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели вторник
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-317о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-303
10:20
Биофизика                                        
Время 10:20 - 11:55
Дисциплина Биофизика
Преподаватель Разаманова З.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели среда
Повторение 11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-библиотека
12:15
Родная литература                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-213
08:30
Литература                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-225о
10:20
Химия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Химия
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-317о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели пятница
Повторение 10:05
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
Биология                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-211
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
12:15
Биология                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до пн дек 26 2022.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
14:05
Информатика.                                        
Время 14:05 - 15:40
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение 15:40
Подгруппа Вся группа