Back to top

Группа ТЭК164Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
08:00
Информатика.                                        
Время 08:00 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-225о
09:45
Химия                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Химия
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
11:40
Иностранный язык (английский)                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-315о
11:40
Иностранный язык (английский)                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
ПДиТ-206
14:10
Введение в специальность                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-213
08:30
Индивидуальный проект                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-211
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-312о
12:15
история.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
14:05
Индивидуальный проект                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-313о
08:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-211
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-библиотека
12:15
Родная литература                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-225о
10:20
Химия                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Химия
Преподаватель Евсеенкова А.С.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
12:15
Литература                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
14:05
Биология                                        
Время 14:05 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-315о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 315о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-224о
10:20
Биология                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Биология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-211
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:05
Физическая культура                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Исраилова Р.Р.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-317о
16:00
Иностранный язык (английский)                                        
Время 16:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
17:35
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Аксенова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 317о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
17:35
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-206
12:15
Введение в специальность                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
14:05
Русский язык                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа