Back to top

Группа ТЭК164Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 20.11 вторник, 21.11 среда, 22.11 четверг, 23.11 пятница, 24.11 суббота, 25.11 воскресенье, 26.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-219о
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
10:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
12:30
Информатика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-210
14:20
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-301
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-222о
10:20
Естествознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
12:30
Физическая культура                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
14:20
Право                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Право
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-219о
08:30
История                                        
Время 08:30 - 10:10
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели среда
Повторение 10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-217о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-210
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
10:20
География                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-301
08:30
Литература                                        
Время 08:30 - 10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение 10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-301
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
12:30
Экономика                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Экономика
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-205
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 205
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-210
08:30
Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 210
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
10:10
История                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
11:45
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа ТЭК164Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа