Back to top

Группа Т170Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-библиотека
08:00
Родная литература                                        
Время 08:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Родная литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория библиотека
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-303
09:45
Индивидуальный проект                                        
Время 09:45 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-319о
11:40
География                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 319о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
ПДиТ-301
14:10
Экономика                                        
Время 14:10 - 15:45
Дисциплина Экономика
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 301
День недели понедельник
Повторение 15:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Тарицин Е.О.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
10:20
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-211
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
10:20
Русский язык                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-211
12:15
Математика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-202
14:05
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Литература
Преподаватель Юдина А.М.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-211
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Математика
Преподаватель Руднева А.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 211
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
12:15
Введение в специальность                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-221о
12:15
история.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Орехов А.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
География                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
10:20
Введение в специальность                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
12:15
Информатика.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа