Back to top

Группа Т170Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-309
08:30
Экология                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Экология
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
10:20
Математика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-202
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
08:30
Информатика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Информатика
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
10:20
Экономика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Экономика
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Литература                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
10:20
Литература                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Литература
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
12:30
Русский язык                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Сысоева Ю.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Обществознание                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-222о
10:20
Естествознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
12:30
Право                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Право
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-219о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:05
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Федосеева Н.К.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-309
10:10
Математика                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
11:45
Дисциплина Математика
Преподаватель Жарова Н.В.
Группа Т170Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 309
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа