Back to top

Группа ПИ348Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 11.12 вторник, 12.12 среда, 13.12 четверг, 14.12 пятница, 15.12 суббота, 16.12 воскресенье, 17.12
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
12:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
14:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
16:10
Дискретная математика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:55
Дисциплина Дискретная математика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
10:20
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
12:30
Основы теории информации                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Основы теории информации
Преподаватель Усов А.О.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
14:20
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
10:20
Основы теории информации                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина Основы теории информации
Преподаватель Усов А.О.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-312о
12:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-305
14:20
Архитектура ЭВМ и вычислительных систем                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Архитектура ЭВМ и вычислительных систем
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
16:10
Дискретная математика                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:55
Дисциплина Дискретная математика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-305
14:20
Архитектура ЭВМ и вычислительных систем                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Дисциплина Архитектура ЭВМ и вычислительных систем
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-302
16:10
МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:55
Дисциплина МДК.02.02 Технология разработки и защиты баз данных
Преподаватель Костенко И.М.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 302
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
17:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
08:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Дисциплина МДК.04.01 Обеспечение проектной деятельности
Преподаватель Каткова С.Г.
Группа ПИ348Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-307
12:30
Основы теории информации                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Дисциплина Основы теории информации
Преподаватель Усов А.О.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-303
10:10
Дискретная математика                                        
Время 10:10 -
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
11:45
Дисциплина Дискретная математика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 21 2017.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:00
Архитектура ЭВМ и вычислительных систем                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Дисциплина Архитектура ЭВМ и вычислительных систем
Преподаватель Флейтинк С.Г.
Группа ПИ348Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 21 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа