Back to top

Группа ПИ249Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 18.06 вторник, 19.06 среда, 20.06 четверг, 21.06 пятница, 22.06 суббота, 23.06 воскресенье, 24.06
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
Компьютерные сети                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.05.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор ЭВМ                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.05.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор ЭВМ
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
МДК.01.01 Обработка отраслевой информации                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Обработка отраслевой информации
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.01.01 Обработка отраслевой информации                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Обработка отраслевой информации
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
12:30
Экономика организации                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
14:20
Документационное обеспечение управления                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-212
08:30
Экономика организации                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-212
10:20
Экономика организации                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Похлебаева Т.А.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 212
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-313о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Газимова И.Х.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 313о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
Основы построения баз данных                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-217о
08:30
Иностранный язык (английский)                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
МДК.05.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор ЭВМ                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина МДК.05.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор ЭВМ
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.01.01 Обработка отраслевой информации                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Обработка отраслевой информации
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
МДК.01.01 Обработка отраслевой информации                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Обработка отраслевой информации
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ249Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-305
10:10
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
11:45
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:00
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
13:35
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-спортивный зал
13:40
Физическая культура                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
15:15
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ПИ249Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа