Back to top

Группа ПИ248Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 21.05 вторник, 22.05 среда, 23.05 четверг, 24.05 пятница, 25.05 суббота, 26.05 воскресенье, 27.05
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
08:30
Экономика организации                                        
Время 08:30 - 10:10
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели понедельник
Повторение 10:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
Компьютерные сети                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
Компьютерные сети                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина Компьютерные сети
Преподаватель Маслов Р.А.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
10:20
Экономика организации                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.01.01 Обработка отраслевой информации                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Обработка отраслевой информации
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
14:20
МДК.01.01 Обработка отраслевой информации                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Дисциплина МДК.01.01 Обработка отраслевой информации
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
16:10
МДК.01.01 Обработка отраслевой информации                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
17:50
Дисциплина МДК.01.01 Обработка отраслевой информации
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
08:30
Документационное обеспечение управления                                        
Время 08:30 - 10:10
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели среда
Повторение 10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
Теория вероятностей и математическая статистика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель Ращектаева Л.В.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
10:20
Экономика организации                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Экономика организации
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
12:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ИТиЭ-222
08:30
Основы построения баз данных                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
10:20
Основы построения баз данных                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
12:00
Дисциплина Основы построения баз данных
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 28 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ИТиЭ-222
12:30
МДК.05.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор ЭВМ                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Дисциплина МДК.05.01 Технология выполнения работ по профессии 16199 Оператор ЭВМ
Преподаватель Фостаковская Е.В.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-305
08:30
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-305
10:10
МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
11:45
Дисциплина МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности
Преподаватель Драпкина Е.Л.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 305
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
12:00
Документационное обеспечение управления                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
13:35
Дисциплина Документационное обеспечение управления
Преподаватель Мешкова Л.И.
Группа ПИ248Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ИТиЭ-222
13:40
МДК.01.01 Обработка отраслевой информации                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт июн 28 2018.
15:15
Дисциплина МДК.01.01 Обработка отраслевой информации
Преподаватель Шварцкоп О.Н.
Группа ПИ248Д
Комплекс ИТиЭ
Аудитория 222
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 28 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа