Back to top

Группа КМ140Д

Главные вкладки

Дополнительные вкладки

  понедельник, 06.02 вторник, 07.02 среда, 08.02 четверг, 09.02 пятница, 10.02 суббота, 11.02 воскресенье, 12.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-203
08:00
Индивидуальный проект                                        
Время 08:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-206
08:00
Индивидуальный проект                                        
Время 08:00 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Дисциплина Индивидуальный проект
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
09:35
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
ПДиТ-216о
09:45
Математика                                        
Время 09:45 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:20
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
11:40
Введение в специальность                                        
Время 11:40 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:15
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-224о
08:30
Астрономия                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Астрономия
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 224о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-225о
10:20
География                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 225о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
12:15
Литература                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-202
10:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Регульская Л.В.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-213
12:15
Литература                                        
Время 12:15 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Литература
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели среда
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
14:05
Математика                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
08:30
Физическая культура                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Кляпиков В.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-206
10:20
Введение в специальность                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Введение в специальность
Преподаватель Макарихина К.И.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 206
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-221о
12:15
история.                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина история.
Преподаватель Головин Д.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 221о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-303
10:20
Информатика.                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина Информатика.
Преподаватель Барыкова Н.А.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 303
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-203
12:15
Экономика                                        
Время 12:15 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Дисциплина Экономика
Преподаватель Тулба Л.В.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 203
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
13:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213
14:05
Русский язык                                        
Время 14:05 -
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Закирова Г.Ф.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до ср июн 28 2023.
15:40
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
08:30
Математика                                        
Время 08:30 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Дисциплина Математика
Преподаватель Волкова С.П.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
10:20
География                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Дисциплина География
Преподаватель Юсупова Л.Ф.
Группа КМ140Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели суббота
Повторение
Каждые 2 недели до ср июн 28 2023.
11:55
Подгруппа Вся группа