Back to top

Группа ДПИ262Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 19.02 вторник, 20.02 среда, 21.02 четверг, 22.02 пятница, 23.02 суббота, 24.02 воскресенье, 25.02
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-307
08:30
Компьютерная графика                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Компьютерная графика
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 307
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
12:30
МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
08:30
МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
12:30
МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
14:20
Скульптура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Скульптура
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-213о
08:30
Рисунок                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-202
08:30
Живопись                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Живопись
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-202
10:20
Живопись                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Живопись
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-213о
10:20
Рисунок                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-218о
12:30
МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина МДК.02.01 Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-213о
08:30
Рисунок                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-202
08:30
Живопись                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Живопись
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-202
10:20
Живопись                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Живопись
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-213о
10:20
Рисунок                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
 
 
ПДиТ-311
12:30
История                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина История
Преподаватель Горбунова Н.Н.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели четверг
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311
12:30
Перспектива                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Перспектива
Преподаватель Бобровникова Т.А.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
10:10
МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 10:10 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
11:45
Дисциплина МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
12:00
Перспектива                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
13:35
Дисциплина Перспектива
Преподаватель Бобровникова Т.А.
Группа ДПИ262Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа