Back to top

Группа ДПИ162Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 21.05 вторник, 22.05 среда, 23.05 четверг, 24.05 пятница, 25.05 суббота, 26.05 воскресенье, 27.05
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-222о
08:30
Естествознание                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-222о
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-222о
12:30
География                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина География
Преподаватель Зайцева Н.В.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
14:20
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
08:30
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Дисциплина Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
Основы исследовательской деятельности                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина Основы исследовательской деятельности
Преподаватель Логинова Ю.Г.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
12:30
МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-222о
14:30
Естествознание                                        
Время 14:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Естествознание
Преподаватель Александрович Л.К.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 222о
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-202
12:30
Математика и информатика (математика)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Математика и информатика (математика)
Преподаватель Сибагатулина О.К.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-312о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
16:10
Физическая культура                                        
Время 16:10 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
17:50
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
17:50
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-202
12:30
Живопись                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сафронова Т.В.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-213о
12:30
Рисунок                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-213о
14:20
Рисунок                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
ПДиТ-202
14:20
Живопись                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Живопись
Преподаватель Сафронова Т.В.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
10:20
МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Дисциплина МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
12:30
Математика и информатика (математика)                                        
Время 12:30 -
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Дисциплина Математика и информатика (математика)
Преподаватель Сибагатулина О.К.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт июн 14 2018.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
14:20
Русский язык                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-216о
12:00
Литература                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
13:35
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
13:35
Подгруппа Вся группа
 
 
ПДиТ-311о
13:40
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 13:40 -
Еженедельно до чт июн 14 2018.
15:15
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт июн 14 2018.
15:15
Подгруппа Вся группа