Back to top

Группа ДПИ162Д

Главные вкладки

Вторичные вкладки

  понедельник, 13.11 вторник, 14.11 среда, 15.11 четверг, 16.11 пятница, 17.11 суббота, 18.11 воскресенье, 19.11
Весь день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед 01
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-311
10:20
Обществознание                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Обществознание
Преподаватель Сагайдак В.Ю.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-311о
12:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели понедельник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
14:20
Физическая культура                                        
Время 14:20 - 16:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели понедельник
Повторение 16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-218о
08:30
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы
Преподаватель Воротягина Т.Н.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-спортивный зал
10:20
Физическая культура                                        
Время 10:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина Физическая культура
Преподаватель Абдулвалеева Р.Р.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория спортивный зал
День недели вторник
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-202
12:30
Живопись                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Живопись
Преподаватель Салимова Л.И.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-213о
12:30
Рисунок                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
ПДиТ-213о
14:20
Рисунок                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Рисунок
Преподаватель Савкова Т.Л.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 213о
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-202
14:20
Живопись                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Живопись
Преподаватель Салимова Л.И.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 202
День недели вторник
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-223о
08:30
Экология                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина Экология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
10:20
Экология                                        
Время 10:20 - 12:00
Дисциплина Экология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели среда
Повторение 12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-218о
12:30
МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина МДК.01.01 Художественное проектирование изделий декоративно-прикладного и народного искусства
Преподаватель Никонюк С.В.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 218о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-217о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Пахомова Е.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 217о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 1
 
ПДиТ-312о
14:20
Иностранный язык (английский)                                        
Время 14:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Иностранный язык (английский)
Преподаватель Герасина С.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 312о
День недели среда
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Подгруппа 2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-219о
08:30
История                                        
Время 08:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
10:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-219о
10:20
История                                        
Время 10:20 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Дисциплина История
Преподаватель Абдуллин Р.Н.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 219о
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
12:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-304
12:30
Математика и информатика (математика)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Математика и информатика (математика)
Преподаватель Кулакова Е.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели четверг
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-304
12:30
Математика и информатика (математика)                                        
Время 12:30 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Дисциплина Математика и информатика (математика)
Преподаватель Кулакова Е.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 304
День недели пятница
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
14:10
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
14:20
Русский язык                                        
Время 14:20 -
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Дисциплина Русский язык
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели пятница
Повторение
Каждые 2 недели до чт дек 28 2017.
16:00
Подгруппа Вся группа
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПДиТ-311о
08:30
Основы безопасности жизнедеятельности                                        
Время 08:30 - 10:05
Дисциплина Основы безопасности жизнедеятельности
Преподаватель Анциферов А.Ю.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 311о
День недели суббота
Повторение 10:05
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-223о
10:10
Экология                                        
Время 10:10 - 11:45
Дисциплина Экология
Преподаватель Филинова И.Ф.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 223о
День недели суббота
Повторение 11:45
Подгруппа Вся группа
 
 
 
ПДиТ-216о
12:00
Литература                                        
Время 12:00 -
Еженедельно до чт дек 28 2017.
13:35
Дисциплина Литература
Преподаватель Нагорная В.А.
Группа ДПИ162Д
Комплекс ПДиТ
Аудитория 216о
День недели суббота
Повторение
Еженедельно до чт дек 28 2017.
13:35
Подгруппа Вся группа